Душевое ограждение является важной частью ванной комнаты, добавляя функциональность и стиль. Однако выбор подходящего ограждения может быть сложным из-за широкого выбора на рынке. В данной статье мы рассмотрим душевое ограждение с черным профилем Arena Pentagon Black от компании Мирсант и расскажем о его основных характеристиках, преимуществах и возможностях применения.

Одной из главных особенностей душевого ограждения Arena Pentagon Black является его черный профиль, который придает ванной комнате элегантный и современный вид. Черный оттенок профиля становится все более популярным в дизайне интерьера, и душевое ограждение с черным профилем станет стильным дополнением к любому современному дизайну ванной комнаты.

Ограждение выполнено из высококачественных материалов, таких как закаленное стекло и алюминий, что гарантирует его долговечность и надежность. Благодаря использованию стекла в ограждении, ванная комната выглядит светлее и просторнее, а стекло не только красиво смотрится, но и легко чистится.

Душевое ограждение Arena Pentagon Black обладает универсальными размерами, что позволяет его легко установить во многих ваннах. Благодаря своей пятиугольной форме, оно идеально подходит для установки в углу ванной комнаты и позволяет использовать пространство максимально эффективно.


Кроме стильного внешнего вида, душевое ограждение с черным профилем Arena Pentagon Black обладает и другими преимуществами. Оно оборудовано специальным механизмом для плавного открывания и закрывания дверцы, что предотвращает ее скрип и повышает комфорт использования. Дверца также имеет систему фиксации в открытом положении, что позволяет ее легко и удобно удерживать при входе и выходе из душевого пространства.

Ограждение также обеспечивает высокую степень защиты ванной комнаты от брызг и протекания воды. Благодаря своей конструкции и плотному прилеганию дверцы к ограждению, вода не сможет проникнуть наружу и вызвать неприятности, такие как затопление пола или образование плесени.

Одним из главных преимуществ душевого ограждения с черным профилем Arena Pentagon Black от компании Мирсант является его простота в установке и использовании. Ограждение поставляется в комплекте с подробной инструкцией по установке, что позволяет с легкостью справиться с установкой самостоятельно. Кроме того, все необходимые комплектующие также идут в комплекте, что упрощает процесс установки.

Arena Pentagon black_1 (2).jpg

Arena Pentagon black_2 (2).jpg

Arena Pentagon black_3 (2).jpg

Arena Pentagon black_4 (2).jpg

Arena Pentagon black_5 (1).jpg